Hеroes of Might and Magic V
Главная страницаРегистрацияВход

Might and Magic: Heroes VI. Войска Священной Империи – Heaven

Стражи: Могучие стражи – первая линия обороны Священной Империи. Это добровольцы, доказавшие свою верность Императору и веру в Эльрата. Они поклялись защищать своих братьев по оружию своим щитом, а если необходимо, то и жизнями. Для своей личной защиты, они полагаются исключительно на веру.

Арбалетчики: Существует множество историй о том, как Ронан Сокол, вооружённый, только отвагой и честью одержал победу над вождями кланов людей, которые он объединил в Империю, носящую его имя. Но если говорить честно, истинной причиной победы были отряды арбалетчиков. И в наши дни, их до сих страшатся во всех уголках Асхана!

Жрицы: Жрицы Эльрата преданы служению Дракону Света. Избранные за свои духовные таланты, эти женщины отдают свои жизни несению света и тепла всем окружающим людям.
Жрицы Эльрата уважаемы и любимы народом Империи, и во времена войн они всегда находятся на передовой, чтобы лечить раненных.

Грифоны: Грифоны были сотворены в Эпоху Легенд в результате случайного магического соединения львов и орлов. Тогда по Лику Асхана текли реки крови Изначальных Драконов, оставшихся после их схватки. И существа испившие необузданные реки драконьей крови и магии были навсегда изменены. По сути, это послужило причиной рождения этих существ.

Глории: Владения Эльрата в Мире Духов переполнены мириадами элементалей Света. Некоторые из них получили от Эльрата более высокий статус. Сосуды воли Эльрата, посланные как эмиссары и советники его верным последователям, Глории – сияющие создания, вспыхивая во всём своём великолепии ослепляют врагов. Генералы Империи нашли применение этим созданиям ослеплящего света.

Всадники Света: В Священной Империи много рыцарей, но только тех, кого лично благословил Эльрат, принимают в Орден Святого Солнца. Известные, как Всадники Солнца, эти поборники Света сидят верхом на зачарованных скакунах, призванных из обители Эльрата. Эти скакуны способны пройти по тончайшему лучу Света.

Серафимы: Физиески поражая своим превосходством, Ангелы Света – посланники Эльрата и его ударные войска на лике Асхана. Будучи выше и намного прекраснее обычных людей, они и излучают ауру силы и смелости. Серафимы же ниже ангелов и более похожи на людей. Они появились после создании Империи Сокола. Их истинное происхожение сокрыто тайной, но их вера в Эльрата абсолютна. В битве они используют мечи Правосудия и Милосердия.

Всего комментариев: 5

  • Автор: maxis Добавлено 10 января, 2011 в 18:32

    Мда.Глории это конечно бред

    Ответить
  • Автор: рустик Добавлено 12 января, 2011 в 18:40

    Согласен, оставили бы они старых добрых инквизиторов

    Ответить
  • Автор: sevens Добавлено 16 января, 2011 в 19:23

    Глории Пипец Глории мне не нравится Чесно !а всё остальное ещё норм и новый юнит лечит но латники были круче!

    Ответить
  • Автор: maxis Добавлено 18 января, 2011 в 16:02

    И, да.Ангелы немного на джедаев смахивают)

    Ответить
  • Автор: Мефала Добавлено 13 февраля, 2011 в 10:12

    Ой, люди, извините конечно, но Глории вторые должны быть золотыми… , я блин только щас заметила, sorry…

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Copyright www.Hmmp.ru © 2007 - 2024