Hеroes of Might and Magic V
Главная страницаРегистрацияВход

Might and Magic: Heroes VI. Орда Хаоса – Inferno

Маньяки: Маньяки – исчадья Ур-Вормоха, Повелителя Безумия. Эти демоны – духи неуравновешенной, бешеной и непредсказуемой природы Хаоса.
Истинные потомки своего создателя, Маньяки превосходно распространяют панику и страх. Маньяки пронзительно визжат от боли когда атакуют, и смеются когда их ранят.

Церберы: Церберы – слуги Повелителя Прожорливости. Эти двухголовые огнедышащие псы превосходят даже саблезубых тигров и страшнейших волков в размере, скорости и жестокости.

Суккубы: Некоторые из детей Асхи (Люди, Эльфы, Гномы т.д.), отдались служению Ургашу и лордам Преисподней, и воскресли после смерти в качестве Инкубов (мужчины) и Суккубов (женщины).
Как реинкарнации могущественных демонопоклонников, они обычно имеют относительно высокий и крайне специфический ранг в иерархии демонов. Однако многие думают, что они имеют необходимые ум, преданность и силу, чтобы достигнуть желаемого статуса, но в реальности многие заканчивают жизнь, как инкуби/суккуби* (слуги, рабы и т.п.) .
Их «смертное» происхождение делает их прекрасными шпионами, лазутчиками и дипломатами. Для исполнения этих задач, они обретают способностью создавать иллюзии, очаровывать и менять форму, выглядеть красивыми, милыми и привлекательными словно ангелы, но вместе с тем чувственными, «плотскими», что позволяет им затуманивать умы.
В частности появление сект демонопоклонников, это почти неизбежно дело рук суккуба или инкуба.

Джагернауты: Слуги Повелителя Разрушения, Джаггернауты легко узнаваемы, благодаря их громадным рогам и покрытыми базальтом кулакам и копытам. Во время битвы они свирепо (а порой слепо) врезаются в ряды врага, пронзая врагов своими рогами, и разбивая взмахами своих огромных кулаков, а также втаптывая их в кровавую пыль. Когда необходимо, они также используются в качестве прекрасных таранов.

Мучители: Мучтели – слуги Ур-Траггала, Повелителя Боли. Мучители снедаемы бесконечными страданиями Ургаша и причиняют собственным телам невообразимые ужасы. Они черпают силу из собственной агонии и используют деформации (?) для атак врагов. Скелет мучителей – их основное оружие, так как он способен отрывать части собственного тела, чтобы использовать их в бою. Его рёбра способны пронзить грудь противнику; его кости способны удлиняться и выдаваться сквозь пальцы, снабжая острыми, как лезвия, когтями.

Матки: Матки были результатом эксперимента Ургаша по созданию материальной формы, которая переводила часть его изначальной силы. В особенности, сила поглощения маны и сила по созданию существ лояльных Хаосу. Подаренные Ур-Месфароту, Повелителю Размножения, Матки – тучные, пульсирующие массы, которые постоянно порождают импов. Импы, которых они порождают – это «плевки» из различных отверстий, появляющихся на теле Матки в случайных местах.
Всё же эти демоны почти неспособны к перемещению, они постоянно корчятся и сокращаются в их ненасытной жажде порождать. Это сила к порождению постоянно пожирает их изнутри, и очень много сил требуется для контроля мутаций тела. Они порой пожирают создаваемых ими импов.
Матки используют энергии маны, как пищу, чтобы оплодотворять себя, и контролировать собственные отвратительные мутации, необходимые для циклов порождений.

Пещерные Отродья: Наказаного и заточённого в тюрьму Ургаша, Изначального Дракона Хаоса снедает лютая ненависть к Асхе и её творениям. Ур-Хаазель, Повелитель Ненависти, являщийся выразителем бесконечной неприязни- хозяин пещерных отродий, превосходящих по своей жестокой натуре многих Архидемонов. Пещерные Отродья – самые страшные твари в легионах Хаоса.

Комментики, комментики…:Р:Р

Всего комментариев: 9

  • Автор: maxis Добавлено 10 января, 2011 в 18:36

    Да, да.Пещерные Отродья теперь “гопники” армии демонов.Типа крутые таки)

    Ответить
  • Автор: рустик Добавлено 12 января, 2011 в 18:43

    Почему у церберов 2 головы? Вроде всегда 3 было =D

    Ответить
  • Автор: sevens Добавлено 16 января, 2011 в 19:21

    Матка Интересно а вот Маняки Не очень то чё попало

    Ответить
  • Автор: maxis Добавлено 18 января, 2011 в 16:01

    Хруст, ты ослеп?

    Ответить
  • Автор: Мефала Добавлено 24 января, 2011 в 21:05

    Он не ослеп: у церберов и вправду лишь две головы, сам посмотри

    Ответить
  • Автор: maxis Добавлено 26 января, 2011 в 21:14

    Омг.Их три.Глаза включите плиз.Всмотритесь, люди.

    Ответить
  • Автор: maxis Добавлено 26 января, 2011 в 21:17

    Хотя с первой эволюцей согласен.Не вижу головы 3-ей

    Ответить
  • Автор: Мефала Добавлено 13 февраля, 2011 в 10:07

    Ну так я про первую и говорю

    Ответить
  • Автор: maxis Добавлено 28 февраля, 2011 в 18:52

    Ок, сорь сразу не понял)

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Copyright www.Hmmp.ru © 2007 - 2024