Hеroes of Might and Magic V
Главная страницаРегистрацияВход

Might and Magic: Heroes VI. Орки

Гоблин
Гоблины – маленькие, тощие и физически слабые существа, представляют собой продукт неудачной попытки создания орков. Гоблины известны своим рассеянным, трусливым и глупым поведением, но они так же юрки и быстры, что часто спасает им жизнь. Поэтому они не стремятся сами нападать, разве что они в большой групе и могут использовать как преимущество несколько ловушек, как например расстяжки и скрытые ямы – при этом не стоит ожидать умелых работ. В армии орков гоблины используются в основном как слуги, разведчики, лёгкая пехота или как жертвоприношения.
Гоблин-Охотник – апгрейд.

Гарпия
Гарпии – наполовину человечные хищные птицы, служили перваночально как разведчики, посыльные и лёгкая пехота у волшебников и позднее выиграли свободу. Они были приняли приняты как союзники орками и с тех пор почитаемы как любимые дети небесного отца. Дом гарпий – тропический остров Пао, откуда и происходят их разноцветные одежды.
Фурия – апгрейд.

Раздиратель
Только легко бранированные, но зато тяжело вооруженные, Орки-Раздиратели представляют собой великолепных передовых бойцов. Их любимая тактика – прямой штурм на врага, чтобы разделить врага и смять. Затем они добивают из своими Кувалдами. Кроме того Раздиратели имеют щит, который не только декоративно выглядит, но и является крепкой защитой от оружия ближнего и дальнего боя.
Разрушитель – апгрейд.

Кентавр
Как Гарпии, Кентавры-Зверолюди, созданные Магами Семи Городов в 512 году.Получеловек и полулошадь, они служили своим владельцам честно в качестве бойскаутов и мобильных стрелков из лука в их армиях.
Но те дни закончился, когда Маги заменяли их своими новыми созданиями, оживленными конструкциями. Различные Големы, Горгульи, Титаны, и т.д. были более покорными, более дешевыми, чтобы держать, и неизменно послушными.Кентаврам давали всё меньше и меньше благородных задач,и закончили тем, что несли сообщения и потянули телеги. Рассерженные в их потере престижа, они охотно присоединились к Восстанию Зверолюдей и рассеялись по Асхану, ища пространство, достоинство, и свободу.Они скоро встретились с племенами Орков и стали союзниками из общих интересов и понимания.
Кентавр Мародер-апгрейд

Статья будет пополняться…

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Copyright www.Hmmp.ru © 2007 - 2024