Hеroes of Might and Magic V
Главная страницаРегистрацияВход

Конкурс-викторина по King's Bounty: Легенда о рыцаре

Студия Katauri Interactive, фирма «1С» и игровой портал Absolute Games проводят викторину, посвященную игре King’s Bounty: Легенда о рыцаре.

Условия конкурса.

Участвуя в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями и положениями этих правил.

Конкурс продолжается одну неделю, с 22 по 28 мая 2008 года включительно.

Один человек может участвовать в конкурсе только один раз. Попытки использования дублирующих аккаунтов отслеживаются, а их владельцы — отстраняются от конкурса.

За каждый правильный ответ участник получает 10 баллов.

Победителями в порядке убывания становятся участники, правильно ответившие на максимальное количество вопросов конкурса и набравшие наибольшее количество очков. В случае совпадения суммы очков, победители определяются случайным образом среди лидеров.

Результаты конкурса будут опубликованы в период с 29 по 31 мая 2008 года.

К участию в конкурсе допускаются только граждане Российской Федерации и стран СНГ, достигшие возраста 14 лет.

Организаторы оставляют за собой право остановки конкурса в любой момент времени, а также на замену и/или удаление вопросов. Также организаторы оставляют за собой право отказать любому зарегистрировавшемуся на AG пользователю от участия в конкурсе без объяснения причин.

В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям фирмы «1С» и Katauri Interactive, сайта Absolute Games, связанным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящего конкурса, а также членам их семей.

Выплата денежного эквивалента стоимости вручаемых призов не производится.

Выдачей призов занимается фирма «1С».

Узнать о правилах, призах и собственно поучаствовать в конкурсе можно ЗДЕСЬ

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Copyright www.Hmmp.ru © 2007 - 2024