|  |  | Размер карты: | Big (136*136) | 
| Тип карты: | Singleplayer | 
| Сложность карты: | Normal | 
| Версия игры : | HMM5hof(2.1) | 
| Поверхность | Подземелье | Количество игроков: (чел/всего/команд) | 3/3/0 | 
| Скриншоты:[1] [2] [3] | Автор: | Ogo | 
Язык:
Русский
Описание:
«Три миролюбивых королевства всегда сотрудничали и дружили. Их не привлекали чужие земли и чужие богатства, потому как всего этого хватало и так. Их не одолевала жажда власти и все очень дорожили миром и дружественной обстановкой. Эту гармонию разрушил слух о потерянном в подземельях священном городе…»
От автора:
«Можно играть за Северные Кланы, Лесной союз или Академию Волшебства. Каждый из перечисленных хочет найти затерянный город. На карте есть множество артефактов и повышалок характеристик героя, к тому же есть отличная возможность прокачать героя выше 30 уровня. Играется весьма долго.
P.S. Карта стала серебряным призёром, в номинации “Лучший синглплеер”, официального конкурса карт к Героям 5, который проводила компания Ubisoft.»
Установка
1. Cкопируйте файл в каталог игры Maps. Если такой папки не существует — создайте ее.
2. В главном меню выберите «Одиночная игра», после чего из списка карт выберите нужную.
 
											
Posmotrim :))
обалденная карта! очень интересно играть, а особенно в конце