Hеroes of Might and Magic V
Главная страницаРегистрацияВход

Ответы на вопросы горячей линии о Might & Magic Heroes 6 от Ubisoft

Перевод Q&A.

Сколько времени прошло между играми серии M&M Heroes V? Например, сколько времени прошло в каждой из игр, сколько между окончанием H5 и началом первого аддона, например? Сколько всего времени прошло от начала H5 до конца второго аддона?
Основные даты, которые нужно запомнить, и которые важны, чтобы видеть картину целиком – это время, прошедшее между окончанием H5 (969 YSD) и началом Темного Мессии (990 YSD). За эти 20 лет вырос Сарет, сын королевы Изабель и Кха-Белеха, потенциальный Темный мессия.

Что случилось с фракцией Лесной Союз после того, как умер король Аларон? Кто возглавил Ироллан?
Файдаэн был назначен регентом после того, как проявил себя образцовым командиром во время Войны королевы Изабель. Это был простой выбор, так как он никогда не рвался на трон, и его честность не вызывает сомнений. На не него была возложена задача решить как именно будет избран следующий правитель и правящий клан. Но это – отдельный эпизод истории Ироллана.

Какие еще кланы Темных эльфов существуют кроме кланов Заклейменных Тенью(Shadowbrand), Суровых Сердец(Soulscar) и Осколков Тьмы(Nightshard)? Какие еще есть Свободные Города кроме Стоунхельма(Stonehelm)?
Дальнейшие детали о Темных Эльфах планируется раскрыть в будущих эпизодах, поэтому мы не хотели бы давать эту информацию в настоящий момент.

Самые заметные из остальных Свободных Городов – Земля Фостера(Foster’s Reach), Листмур(Listmoor), Перекресток Эридана(Eridan Crossing) и Карталь(Karthal). И есть еще один, а котором коммьюнити узнает больше в течение следующих месяцев.

У Асхана на самом деле 3 луны? Если да, то на какой из них укрылась Асха? Они все открывают врата тюрьмы демонов во время затмения?

У Асхана – только одна луна, с которой Асха присматривает за своими творениями.

Фактически, луна – это кокон, который Асха сплела вокруг себя, для того, чтобы исцелиться и отдохнуть после Войн Драконов. Однако, у этой луны, как и у нашей, есть несколько фаз, и жители Асхана считают, что у луны, подобно Асхе, три аспекта или “облика”:
1) Облик Смерти (Королева пауков), символизируемый Новолунием;
2) Облик Жизни (Белая мать), символизируемый Полнолунием;
3) Облик Судьбы (Слепая дева), символизируемый промежуточными состояниями (прибыванием, убыванием, полумесяцем и т.д.)

В то время как луна – владения Асхи, внутри раскаленного ядра Асхана находится тюрьма Ургаша. Затмение Кровавой Луны – это момент, когда планета Асхан закрывает луну от солнечных лучей; и таким образом Асха “затмевается” Ургашем.

Спасибо за перевод пользователю форума ag.ru alexrom66

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Copyright www.Hmmp.ru © 2007 - 2024