Hеroes of Might and Magic V
Главная страницаРегистрацияВход

«King's Bounty: Принцесса в доспехах» в продаже !

Официальный релиз приключенческой ролевой игры «King’s Bounty: Принцесса в доспехах» – нового проекта студии Katauri Interactive и фирмы «1С» – состоялся! Продолжение саги «King’s Bounty. Легенда о рыцаре», признанной многими отечественными и зарубежными печатными изданиями и онлайн-порталами лучшей российской игрой прошлого года, сегодня поступило в широкую продажу.

Приключения принцессы Амели начинаются! Она отправляется в далекую Теану на поиски прославленного рыцаря Билла Гилберта. Известно, что на ее пути станут армии ужасных монстров, в том числе и кровожадные ящеры. Именно этим невиданным существам, в том числе и грозному вождю Ктаху, одному из самых искусных воинов-ящеров, посвящен новый «хладнокровный» видеоролик, опубликованный сегодня, в день релиза долгожданной игры. Какие боевые и магические приемы используют ящеры в битвах? Как они выглядят и где живут? Какова главная цель огромного и сильного Ктаху, проведшего тысячу лет в ледяном плену? Смотрите новое видео и ищите ответы на эти вопросы в игре! «King’s Bounty: Принцесса в доспехах» – в продаже с сегодняшнего дня!

Скачать «хладнокровный» видеоролик игры «King’s Bounty: Принцесса в доспехах» о ящерах и Ктаху (111 Мб)

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Copyright www.Hmmp.ru © 2007 - 2024